[Forum For Smile Girls]

Объявление

Гостям:
Привет. Ты попала на женский форум, где обсуждаются самые различные темы. У нас довольно уютный коллектив и хорошее отношение к новичкам. Так что, регистрируйся, и ты не пожалеешь.
Внимание! Гостям и пользователю Пиар не виден весь форум! Зарегистрируйтесь, и Вы сможете просматривать его полностью.

Новости:
Лето подходит к концу. Не успели оглянуться — оно и пролетело. Мы надеемся, что за это время ты успела хорошо отдохнуть. Поделись своими впечатлениями с нами! Участвуй в жизни нашего форума, высказывай свои предложения и пожелания. Давайте вместе совершенствовать smilegirls.ru!
Навигация:


Партнёры:
[реклама вместо картинки] Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Forum For Smile Girls] » `для гостей » Гостевая флудилка.


Гостевая флудилка.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

anusy_99@mail.ru написал(а):

Здраствуй! Я почему-то не могу зайти на форум под пользователем •|Sponge Bob|•. Дело в том, что я или не помню пароль, или просто меня взломали. Запрашиваю "Забыли пароль" - он мне не высылает пароль и НИЧЕГО. Может самый лучший вариант - регнуться заного? Если вы не верите, то могу все рассказать про себя.

Верим. Конечно, перерегись. Я могу тот старый ник поменять на что-то другое, и ты опять сможешь как •|Sponge Bob|• регнуться. Идет? =)

32

Да нет, не нужно. Можно просто забанить. У меня сейчас другой ник. Спасибо! =)

33

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!)

34

sitystroyinfo написал(а):

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!)

Спасибо))

35

гости, где вы   http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif

36

Привет всем!

37

вико, привет! :)

38

Приветик всем.)

39

Pups
гхем, тем для гостей, если что) зануда да
а так велком))))))

40

Всем доброго времени суток http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_bye2.gif

41

LEDOKOL, ээ, это для гостей, для гостей)

42

ку всем.
стиль няшный ^^

43

хосяя **
привет!
спасибо)


Вы здесь » [Forum For Smile Girls] » `для гостей » Гостевая флудилка.