[Forum For Smile Girls]

Объявление

Гостям:
Привет. Ты попала на женский форум, где обсуждаются самые различные темы. У нас довольно уютный коллектив и хорошее отношение к новичкам. Так что, регистрируйся, и ты не пожалеешь.
Внимание! Гостям и пользователю Пиар не виден весь форум! Зарегистрируйтесь, и Вы сможете просматривать его полностью.

Новости:
Лето подходит к концу. Не успели оглянуться — оно и пролетело. Мы надеемся, что за это время ты успела хорошо отдохнуть. Поделись своими впечатлениями с нами! Участвуй в жизни нашего форума, высказывай свои предложения и пожелания. Давайте вместе совершенствовать smilegirls.ru!
Навигация:


Партнёры:
[реклама вместо картинки] Тихая гавань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Forum For Smile Girls] » `реклама » Тема для рекламы


Тема для рекламы

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Форум для девочек всех возрастов!
http://forumupload.ru/uploads/000f/e5/0b/161-1-f.png
*Картинка кликабельна*
Только здесь вы найдёте приятную компанию для дождливых и холодных вечеров. Дизайн форума - нежный и аккуратный настраивает только на положительные эмоции. На офруме Make me Smile вы найдёте большое количество полезных авторсих статей и советов. А ещё кулинарные рецепты, обсуждения игр, фильмов, а также мастер-классы для юных рукодельниц и любителей графики Photoshop. Поймите логику любви. Не знаете что это такое? Не беда! Прочитайте несколько статей и вы всё очень хорошо поймёте!
Также на форуме происходит первый набор в модерацию и пиарный отдел. Все те, кто обслуживает форум с особой счательностью становятся почётными членами клуба.

Присоединяйся к нашим пользователям! Проводи весело время в нашей тёплой кампании. Здесь много интересных тем для тебя и твоих подружек.
Набор модерации форума|Набор рекламщиков форума
Мы всегда будем рады новым друзьям :)

92

http://forumupload.ru/uploads/000f/85/1b/84-1-f.png

Сборище подростков на "TEENS SAYS"

http://seltay.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p334

93

http://sim-arts.ru/uploads/000e/12/d0/6239-2-f.png
|кликабельно|
Уважаемый(-ая) Гость!
Мы предоставляем Вашему вниманию уникальный проект, полностью посвященный авторским работам в sims. Официальный форум основывается на объектах, одежде, симах, генетике, домах и т.д. лично от пользователей форума, а также на sim-арте. Вы наконец-то сможете показать свои работы в правильном месте, которые мы оценим по-правильному, честно и без лести. Это вовсе не значит, что мы утопим вас в грубой критике. Нет, мы дадим Вам полезные советы, благодаря которым мы вместе будем совершенствоваться!
Мы часто проводим забавные конкурсы, акции и проекты. Учавствуйте, получайте призы, награды, баллы, которые сможете обменять на кое-что интересное и полезное. А еще Вы сможете купить на баллы подарок для любого пользователя - достаточно лишь заработать баллы и написать в соответствующую тему, кому хотите подарить!
Что ж, на этом все, и не забудьте, пожалуйста, прочитать Правила форума здесь или здесь.

http://sim-arts.ru/viewtopic.php?id=21&p=15#p9531

94

http://uploads.ru/i/0/h/G/0hGfW.jpg

http://yuriutopia.rolka.su/viewtopic.ph … p=16#p5065

95

http://i082.radikal.ru/1006/2e/c14d6aa4c5ff.jpg
Ждете особого приглашения? Вот оно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Символы





Вы здесь » [Forum For Smile Girls] » `реклама » Тема для рекламы